Recommended For You

About the Author: CrazyRussianHacker

44 Comments

  1. TARAS, you did it again. After you tested the cheese chopped I jumped onto Amazon and found it. The cheese chopper is the second gadget you convinced me to get. The first gadget was a lemon juicer from back in the day. Long before you stopped saying your intro.

  2. Пришли щось нам якійсь гаджети для війни, ножі спільні мішки, карімати, фонаріки, часи все що може згодитись

  3. god bless you Teras, i have been praying for the crazyness in your homeland to end. hope your family are well and i feel so sorry for all the people over there

  4. Путин нацелился на мирных жителей. Ваше правительство лжет вам. Остановить вторжение. Уже убито 6000 русских солдат.

  5. Bro I grew up watching your videos but I was too young to know what subscribing was so I forget about you for a while but I'm happy to see you are still posting

  6. Ладно, протестовать на улице сложно – пощечина и 15 лет тюрьмы. Они рисуют на дверях букву Z и объявляют нас предателями. В соседней стране нет нацистов, здесь мы ими угнетены! То же самое произошло в нацистской Германии. Мы люди-заложники, и мы должны заново открыть для себя нашу гордость.

    Может быть, нам всем следует перестать работать, оставаться дома больными и молча протестовать. Блокада! Пожалуйста, распространите информацию! Пока все не останутся дома и угнетатели больше не смогут эксплуатировать нашу страну и народ!

    Представьте себе войну, в которой никто не принимает участия!

  7. Давайте будем настоящими патриотами – наши политики ведут себя как нацисты!

    Это видео популярно, и комментирование видео — один из немногих способов, с помощью которых мы можем работать вместе в нашей жестокой стране, чтобы изменить эту страну. Многие люди могут читать и участвовать здесь, мы извлекаем из этого выгоду. Используйте анонимный доступ!

    Вы потребляете государственные вещательные компании и государственные газеты в течение многих лет? Вы знаете, что такое пропаганда? Вы принимаете пропаганду? 2022: Z, 1939: Свастика. Оба являются символами, которые идеологически формируют людей и настраивают их против других. Пожалуйста, подумайте, показывают ли отчеты всю правду! Посмотрите, что альтернативные СМИ или другие страны говорят о нашей политике! Спроси у друзей в соседней стране – у нас жестокий "конфликт". Слово «война» запрещено, потому что оно вызывает неприятие и массовые протесты! Власти этого боятся.

    Наши коррумпированные политики боятся потерять власть, боятся распространять правду, боятся своего народа, воспитывают свой народ лживой пропагандой, боятся независимых СМИ, боятся распространения демократии. Они жестоки и мизантропичны.

    Демократическое движение в соседней стране сейчас уничтожается, так что демократия в нашем районе не удастся. Москва не должна стать Евромайданом. Наши политики боятся свободы, справедливости и верховенства права. Все это знают, мы отправляем наших солдат в братскую страну. Мы покоряем всю страну. С обеих сторон погибает много людей. Так происходят мировые войны. Наша элита покидает нашу страну, и мир вводит санкции против нашей экономики, которая финансирует «конфликт». Вот так и развалится наша страна.

    Пожалуйста, распространите информацию! Мы должны принять меры. Просвещение — забастовка — бойкот — блокада — саботаж — сопротивление! За процветание и свободу в нашей стране! Мы настоящие патриоты!

  8. Как Гитлер оправдывал свое нападение на нас 1 сентября 1939 года:

    – он обвинил Польшу в угрозе безопасности Германии

    – обвинил Польшу в преследовании этнических немцев, проживающих в Польше

    – утверждал, что Польша вместе со своими союзниками Великобританией и Францией планировала окружить и расчленить Германию

    С момента начала вторжения он совершал военные преступления и геноцид мирных граждан, нанося авиаудары по городам.

    Как Путин оправдывал нападение на Украину 24 февраля 2022 года:

    – обвинил Украину в угрозе безопасности России

    – обвинил Украину в преследовании этнических русских, проживающих в Украине

    – заявил, что НАТО с помощью Украины планирует окружить Россию и угрожать ей баллистическими ракетами и ядерным оружием

    Он совершал военные преступления и акты геноцида, бомбардируя города артиллерией с самого начала вторжения.

    30 ноября 1939 года советские войска напали на Финляндию, направив 450 000 человек и подвергнув бомбардировке Хельсинки. В результате нападения погибло около сотни мирных жителей и было разрушено более пятидесяти зданий.

    В ответ на международную критику министр иностранных дел СССР Вячеслав Молотов заявил, что советские ВВС не бомбили финские города, а сбрасывали гуманитарную помощь голодающему финскому населению.

    24 февраля 2022 года российские войска напали на Украину, направив 150 000 человек и подвергнув бомбардировке Киев, Харьков, Чернигов, Мариуполь и др. К 4 марта в ходе атак было убито более 2000 мирных жителей, разрушено и повреждено несколько сотен зданий.

    В ответ на международную критику российский диктатор Владимир Путин заявил, что российские войска не бомбили украинские гражданские объекты и даже казармы с солдатами, а доставляли гуманитарную помощь порабощенному нацистами украинскому населению.

Comments are closed.