Recommended For You

About the Author: Global Gadget Center

30 Comments

  1. Получил в подарок Drone2 E68.
    Покупался на розетке у продавца Old&Shop 79 (https://rozetka.com.ua/226524529/p226524529/).
    Их инстаграмм – https://www.instagram.com/drone_2pro/

    При втором использовании (по сути первом, 1й раз не смог откалибровать и писал в службу поддержки) столкнулся с проблемой. Дрон был на высоте в пару этажей. С пульта нажал кнопку “подняться выше” на секунду. Отпустив кнопку дрон продолжил набирать высоту. Кнопки вниз, автовозврат, смена направления никак не реагировали. Дрон набирал высоту. Став точкой на небе он начал еще и улетать из парка. Далее вообще скрылся из вида. Небо было чистое, но все-равно перестал его видеть. Позвонив в тех поддержку узнал что он будет делать поставленную ему задачу пока не сядет аккумулятор. Куда он мог долететь за 15 минут не знаю, но полтора часа поисков не привели к результату. Связался с менеджером, а позже с владельцем, которая занимается продажей чтобы узнать каким образом я могу получить компенсацию за некачественный товар. С моей стороны была выбрана безветренная погода, место где дрону не во что было врезаться, и он улетел в следствии потери управления. Захар (владелец компании) сказал, что в этой ситуации только в случае предоставления дрона на диагностику можно будет начинать говорить о компенсации. На вопрос была ли у меня возможность сделать что-то в момент потери управления и улета дрона, что бы вернуть управление он ответил отрицательно. По его словам такое могло случиться только в случае перебива сигнала, а перебить его могли окна рядом(их не было), машины(их не было), другие дроны(их не было). Уточнив, что есть желание описать эту ситуацию в отзыве Захар почему-то сказал что это будет не совсем мужской поступок. Я переживу. По итогу 1500 были потрачены за минут 5. Ну и 1,5 часа прогулки по воздуху в поисках. Категорически не рекомендую покупать данный дрон, да он дешевый, но к сожалению есть вероятность, что он будет Вами утерян почти сразу.

    Плюсы:
    Неплохая служба поддержки при покупке и подключении-настройке дрона.
    Цена
    Может очень высоко взлететь

    Минусы:
    Дрон потерял управление и улетел в первые 5 минут использования.
    Камера на телефоне показывала 2-3 кадра в секунду

  2. I am new to drones in general here. If it says wifi drone does that only mean you can operate it with wifi? Not cellular data?

  3. Hello from Mexico! I bought a similar mini drone in Aliexpress… but I can't get it to take off. The propellers start but the drone doesn't move…do you know how can I do that? If i need to calibrate it and how? Thanks a lot

Comments are closed.